Литературно-мемориальный музей Ф.М. Достоевского в Санкт-Петербурге

4,6

Издательство: Серебряный век

fleur-r

28 марта 2013 г. 15:23

Я обожаю эту книжку, сколько себя помню на уроки по Достоевскому хожу всегда с ней. Это не просто путеводитель по музею, в ней очень качественно отобран материал о жизни и творчестве Достоевского с великолепными иллюстрациями, с тщательно отобранными цитатами. Акценты расставлены авторами просто великолепно. Вообщем, дивная книжка.

Я несколько дней тщетно искала ее на своих книжных полках и вчера чудом отыскала, практически во время последней попытки (потому что искать больше было негде) и безмерно обрадовалась.

ISBN: 9785906357311

Год издания: 2015