4,3

В этой серии кровищи будет море, пули будут летать туда-сюда и мочилово будет кромешное, потому что написали этот комикс автор «Ходячих мертвецов» Роберт Киркман и шоураннер одноимённого сериала…
Серия: Комильфо. Альтернативные комиксы
Издательство: Комильфо

30 июня 2021 г. 20:21

4.5 Кровь, мясо, расчлененка, секс, наркотики и... Котики!)

"Умри! Умри! Умри!" - прекрасный, жестокий, динамичный и черняжный комикс от создателя "Ходячих мертвецов"! Роберт Киркман продолжает удивлять читателя огромным количеством разнообразных способов убивать и издеваться над людьми! Фантастики в этом комиксе практически нет (да, практически... Но какой же комикс обходится без фантастики то?).
Очень динамичная история про политику, закулисные интриги и трёх братьев близнецов - наёмных убийц.
Кровь, мясо, расчлененка, секс, наркотики и... Котики!))) Очень советую почитать всем тем, кому понравились комиксы и сериал "Пацаны"!
Ну а пока, с нетерпением, жду второй том!)

УМРИ!УМРИ!УМРИ!

КОРРЕКТОР: ЛЮДМИЛА ВИНОГРАДОВА
ВЫПУСКАЮЩИЙ РЕДАКТОР: МАРИЯ КУЛИКОВА
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР: РОМАН ДМИТРОВСКИЙ

УДК 821.111(73)     ББК84     К 43

Издательство «Комильфо». Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 60, офис 306.

DIE!DIE!DIE! Volume One. Copyright 2019 Robert Kirkman, LLC., Scott M. Gimple, and Chris Burnham. All rights reserved. Originally published in single magazine format as DIE!DIEIDIE! #1-8. DIE!DIEIDIE! (включая всех основных персонажей), его логотип и изображения персонажей являются торговыми марками Роберта Киркмана, если не указано иное. Image Comics и его логотипы являются зарегистрированными торговыми марками Image Comics, Inc. Ни одна часть этой публикации не может быть воспроизведена или передана в любой форме (кроме коротких цитат или в целях рецензирования) без письменного разрешения законных правообладателей. Все имена, персонажи, места и события, описанные в этом издании, являются плодом воображения авторов. Любое совпадение с реальными персонажами (живыми или мёртвыми), событиями или местами случайно. Никакая часть этой книги не может быть воспроизведена в любом виде без письменного разрешения правообладателей. Все права защищены. Все права на русское издание принадлежат издательству «Комильфо». 2020 ООО «Комильфо».

Подписано в печать 28.04.2020. Тираж 2500 экз. Заказ 1142.

ООО «Издательство «Эксмо».
123308, Москва, ул. Зорге, д. 1.

Кураторы

30 июня 2021 г. 20:21

4.5 Кровь, мясо, расчлененка, секс, наркотики и... Котики!)

Ну а пока, с нетерпением, жду второй том!)