Медный всадник. Главный всадник Петербурга

Дина Арсеньева

4,7

Медный всадник — самый знаменитый всадник Петербурга. В этой книге — драматическая история памятника итальянского скульптора Фальконе российскому императору Петру Первому. Памятника, который стал…
Серия: Настя и Никита

Salza

Только личное впечатление ;)

11 апреля 2020 г. 09:45

Потрясающе интересная книга! Автор проделал очень большую работу, собрав и упорядочив столько интересных сведений про памятник Петру. И всё отлично и наглядно проиллюстрировано, что помогает во всём разобраться. И оценить тот труд, который предшествует созданию памятника. Целых двенадцать лет работы! А со сколькими трудностями постоянно приходилось сталкиваться, страшно представить даже. И всё же оказалось очень интересно, потому как моментально возникло желание поискать фотографии и рассмотреть (а в будущем и своими бы глазами увидеть). Очень довольна знакомством с книгой! И советую её к прочтению!)

Игры: Собери их всех.

ISBN: 978-5-907147-97-3

Год издания: 2020

Количество страниц: 24
Обложка: Мягкая
Художник: Елена Поповская

Salza

Только личное впечатление ;)

11 апреля 2020 г. 09:45

Игры: Собери их всех.