4,4

It's a predator eat predator world for the Were-Hunters. Danger haunts any given day. There is no one to trust. No one to love. Not if they want to live…

An orphan with no clan that will claim…
Цикл: Темные охотники, книга №11
Издательство: St. Martin's Paperbacks

21 октября 2013 г. 19:44

Это была моя самая первая книга о Темных охотниках. До нее я не знала таких замечательных историй.

Ты – ни что иное, как кусачий сопляк, которому следует надрать задницу. Девушки, услышав от нее такие выражения, посмотрели на нее, разинув рты, а Тодд рассмеялся.

Начало обычное, обычные дети, обычные проблемы, хотя они уже не дети, а студенты, но по мне все они были избалованными детками, кроме Мегги.

Но что привлекло ее внимание больше всего, так это повышенное содержание красивейших мужчин, работающих в баре. Они были повсюду. Бармены, официанты, вышибалы… Такого она еще никогда не видела. Шведский стол тестостерона.

О да! И далее на сцену вышел ОН, Рен... По началу он показался мне несуразным, но как известно внешний вид обманчив, позже я и сама это поняла, Рен прятался от этого…

ISBN: 0312934335, 9780312934330

Год издания: 2005