4,1

Священный вестник войны из Легио Металика, титан класса «Император» под названием «Казус Белли» десять тысяч лет служит Омниссии, обращая армии в бегство и стирая города с лица земли. Когда война…
Серия: Warhammer 40000
Издательство: Фантастика

7 марта 2024 г. 19:04

4 Человек умнее машины

Всё действие происходит в титане, что я ранее не встречал, и думал будет необычно, но всё было стандартно, добавили только новых слов на запомнить.

Почти с самого начала автор показывает главную затравку, и меня это зацепило, потому что ожидал другого, что будет просто битва титанов.

Общение между адептами Омниссии прохладное, никак не удивили и ничего нового или интересного не привнесло, только разделение и обман.

Рассказали про помещения внутри титана.

Общая оценка: 4/5

Сюжет/история: 3.5/5

Процесс чтения: 4/5

Слова и предложения: 4/5

Ожидаемость: 3.5/5

Бумага: 4/5

ISBN: 978-5-91878-429-7

Год издания: 2020

Переплет твердый, 384 стр.
Формат 84х108/32

7 марта 2024 г. 19:04

4 Человек умнее машины

Рассказали про помещения внутри титана.

Общая оценка: 4/5

Сюжет/история: 3.5/5

Процесс чтения: 4/5

Слова и предложения: 4/5

Ожидаемость: 3.5/5

Бумага: 4/5

16 ноября 2021 г. 05:53

5 Невероятная и захватывающий лично для меня история.

Много прочитанных книг книг по вахе дают некий отклик эпичности и масштаба всей компании. Когда идёт бой с титанами и ты это представляешь, как герои падают, офигевают и встают. ВАУ