3,5

Grace Carlyle's world was about to change . . .

Deep in the jungle on the trail of her missing brother, Grace never expected to find a secret world populated by mythological monsters -- nor…
Цикл: Атлантида, книга №1
Издательство: HQN

6 сентября 2015 г. 15:40

Захотелось мне после Фрая и непонятной любовной книги прочитать какое-нибудь легкое, ненавязчивое фэнтези. Я была уверена, что это милая такая сказочка про дракончиков и магию. Но внезапно пошли "груди, плоть, огромная эрекция, теплая плоть" и я выпала в осадок. Продолжая офигевать от "взрослого чтива" в метро, я молила богов чтобы никто не заглянул в читалку. До сих пор не понимаю, почему я это дочитываю?! :)

ISBN: 037377057X, 9780373770571

Год издания: 2005