lepricosha

11 июля 2008 г. 15:42

Еще один триллер, когда долгое время ничего не понятно, а потом главный злодей, в самом конце книги, вместо того, чтобы прикончить следователя, и как говорится, "концы в воду" стоит рассказывает всю свою жизнь, хвастается убийствами и дает себя пристрелить. Из неординарного можно отметить один момент - следователи не благородные рыцари и не простоватые тетки, а бывшие преступники и садисты с помутнениями психики. А так книга не вызвала у меня ни положительных и отрицательных эмоций, просто так книжка можно почитать, а можно и не читать

3 августа 2023 г. 21:00

Ну, не зашел мне этот автор. Может еще впереди та книга, которая зацепит.

24 декабря 2018 г. 21:05

фигня на один раз сильно переоценено

25 мая 2021 г. 15:37

Эта была мое знакомство с автором. Признатся,  разочарование меня постигло там,  где я меньше всего ждала... в конце. Сама книга не плоха,  сюжет держит,  хочется узнать,  ктт же там убийца и  злодей,  и на тебе... Автор просто поиздевался на читателем,  сделав такую концовку. Мало  того,  что преступник и его мотивы немного.... странные. Но последние 2 страницы просто убили. Хочется спросить,  а для чего эту книгу мы вообще прочитали? В чем смысл,  учитывая конец. Читать можно,  но конец просто трэш