Applic

26 декабря 2021 г. 19:26

Думается мне, что это чтение для тех, кто любит пощекотать нервы. Не в плане просмотра фильмов ужасов, а в плане переживаний/ощущения стыда и прочих эмоций героя.

Я к таким не отношусь, меня подкупили рейтинг и жанр, зря)

Сцены из прошлого  слишком часто мелькают, мне они не зашли, ни одна. Мне было бы достаточно первой сцены, а остальных перечислением через запятую. Этакое перечисление, в какие моменты жизни она стягивала с себя нижнее бельё.

Сама по себе книга, полагаю, нормальная, для любителей подобной литературы, я же наткнулась на неё случайно и решила, что это типичное слр. За то и поплатилась.

23 декабря 2021 г. 13:08

5 Великолепная эротика

Охохо, теперь только на край света бежать героине. И то не факт, что не найдет этот сумасшедший. Одержимые оба. А девушке надо хорошего, чтобы на руках носил.

19 марта 2023 г. 17:34

5 Замечательно, если кто еще не прочитал, советую.

Ух, начал читать «Щекотка», у меня и правда в душе все защекотало, представляю что творилось у героини книги. Интригующе, психологический триллер. И концовка книги неожиданная. Замечательно, если кто еще не прочитал, советую.