4,3

Мы все – продавцы. Мы торгуем своими знаниями и умениями, чтобы иметь возможность покупать. Общество потребления сформировало поколение "продавцов и официанток". Поколение, которое не боится смерти…
Издательство: Литрес: Самиздат

Miriamel

17 января 2021 г. 21:33

Любовь - обманная страна,
Обманная страна,
И каждый житель в ней обманщик.
довольно откровенная книга о главном- о любви. игра в любовь, влюблённость, первая любовь,поздняя,единственная. что мы вкладываем обычно в это слово,как она тянется сквозь года и к чему приводит. немного откровенных моментов о сексе. слог лёгкий,сюжет незамыленный, много интересных мыслей и знакомых жизненных моментов

ISBN: 978-5-532-12279-6

Год издания: 2018

Miriamel

17 января 2021 г. 21:33

Любовь - обманная страна,
Обманная страна,
И каждый житель в ней обманщик.