3,9

Keri Locke, Missing Persons Detective in the Homicide division of the LAPD, remains haunted by the abduction of her own daughter, years before, never found. Still obsessed with finding her, Keri…
Цикл: Загадки Кэри Локк, книга №1
Издательство: Blake Pierce

27 марта 2024 г. 11:55

0 Не советую

Тупое, клишированное полицейской расследование с чудо женщиной в главной роли. Коня на скаку остановит, огромного сутенера вырубить, наркодиллера.. Поспит всего 2 часа и снова в бой. Ведь она в этом состоянии уже 5 лет, как похитили её дочь.
Простой Односложные текст.
Отсутствие мотивов убийцы, ведь главное в этой книге описание приключений Кери..

Я прочитала и тут же забыла имя автора.
Просто 0

Narrator Elaine Wise

27 марта 2024 г. 11:55

0 Не советую

Простой Односложные текст.

Я прочитала и тут же забыла имя автора.
Просто 0
Донцова даже поприятнее, по сравнению с Этим

13 декабря 2022 г. 09:23

4 Вариация Коллекционера

Неплохой современный детектив, хотя интрига достаточна слаба - дело раскрывается как бы само собой - как в сериале. Доблестная травмированная женщина - детектив, смелая жертва похищения, маньяк -какой -то типовой - без истории и характерного хоть чего - то. Но атмосфера детектива в целом, - неплоха. Финальная сцена убийства - слишком жестока, на нервах. Но Кэрри можно посочувствовать.