13 июля 2020 г. 14:32

5 Спасибо за книгу

Оксана вы супер. Спасибо за отличную книгу. Подписалась на инстаграм и жду новые шедевры.

30 мая 2020 г. 20:11

На инстаграм Оксаны Бадьиной я подписана уже несколько лет, на моих книжных полках почетное место занимают первые ее две книги «Кето-кулинария» и «Сладости без гадости», которые оказали значительно влияние на мои вкусовые привычки. И конечно же, когда я узнала о выходе третьей книги, то не смогла пройти мимо покупки. Книга также, как и ее предшественницы, оказалась полезной: я смогла разобраться в разных видах муки, от обилия которой на полках в продуктовых магазинах глаза разбегаются, изучила полезные свойства каждой из них и пополнила список своих любимых блюд интересными и простыми рецептами. Особенно в мою душу запал шоколадно-свекольный пирог: несмотря на столь необычное сочетание продуктов его можно съесть за один присест – ну невозможно оторваться!

24 июня 2020 г. 12:22

5 Спасибо Автору

Благодарю автора за эту книгу. Оказывается есть столько нюансов в правильном питании. Подписалась на инстаграмм Оксаны, что бы быть в курсе новинок.

Источник