4,4

Идеальный бумажный путеводитель по вину для эпохи цифровых технологий. «Wine Folly: Издание Магнум» – расширенная версия книги «Wine Folly: Вино. Практический путеводитель». В «Магнуме» в два раза…
Серия: Высокая кухня
Издательство: Азбука-Аттикус, КоЛибри

13 февраля 2022 г. 17:08

5 Практический путеводитель в мир виноделия.

Книга в свое время очень помогла мне в получении знаний необходимых мне в связи со спецификой работы, оценку в 5 звёзд считаю более чем оправданной.

Не стоит думать что вы столкнетесь с кучей незнакомых вам терминов или уже спустя неделю станете профессиональным дегустатором. Эта версия книги является расширенным изданием и содержит в себе много интересного, как для желающего попробовать что-то новое, так и для людей которые уже определились в своих вкусовых предпочтениях по отношению к напиткам.

Книга доступным языком проложит вам путь в мир виноделия. Вы узнаете о климатических условиях регионов, об особенностях почвы, которые  играют несомненно важную роль во вкусе будущего напитка, о различных методах виноделия (современных и тех, что пришли к нам с момента его зарождения).
Книга…

ISBN: 978-5-389-15840-5

Год издания: 2020

Твердый переплет, 320 стр.

Жанры:  Кулинария

Теги:  KillwishВсе теги

13 февраля 2022 г. 17:08

5 Практический путеводитель в мир виноделия.

Книга…