Ребекка и Дэниел развелись, когда их дочери Нелли было 12 лет. После развода бывшие супруги почти не общались. Нелли, конечно, виделась с отцом, но когда ей исполнилось 17, у нее появились другие…
Серия: Панорама романов о любви
Издательство: Голден Пресс

12 января 2020 г. 14:19

5 Тяжелая жизнь

Жизнь после развода очень тяжелая, особенно если воспитываете дочку подростка. Она начинает встречаться с мужчиной за 50, а он ее использует только для того чтобы ее отец сыграл у него в кино. Жена пытается найти контакт, и в одну из таких встреч между ними вспыхивает страсть и они занимаются любовью. А причиной их развода стало то что она изменила. Оказалось что Сестра впала что его жена живет с любовником хотя такого никогда не было. Дочка бросает этого старика, и семья снова воссоединяется. А стоило только поговорить и выяснить все

ISBN: 978-5-6043053-1-1

Год издания: 2019