Я - женщина. Все о женском здоровье, контрацепции, гормонах и многом другом

Ольга Белоконь

19 мая 2020 г. 01:40

5 Хорошая книга о женском здоровье

Достаточно полезная литература, рада что она у меня есть. Купила ее совсем недавно, когда столкнулась с определенными проблемами в здоровье, книга меня не вылечила), но дала понимание о проблеме, благодаря книге нашла адекватного врача у себя в городе. Доказательная медицина это прекрасно, я рада что и до нашего города она добралась. Я редко пишу рецензии, поэтому извините за сборную солянку, книга хорошо структурирована и проста в понимании, спасибо автору за труды!

25 мая 2020 г. 06:50

Безумно полезная книга для каждой девушки и женщины!Я считаю, что она должна быть у каждой.Ведь все мы знаем,что не всегда знания врачей достоверны.И если каждая девушка станет хотя бы чуть-чуть подкована,это мир станет разумнее.Осознанный и по-настоящему взрослый человек должен с умом подходить к своему здоровью,а тем более женщина,от которой зависит рождение детей и их здоровье!

7 июля 2020 г. 01:11

Научно-популярная книга  о женском здоровье «Я-женщина» отличный подарок маме,подругам,сестрам на 8 марта!️

Автор практикующий врач акушер-гинеколог, блогер Белоконь Ольга Александровна

Медицина в России это особый вид хронической боли, но не будем о грустном!

Так как все начинается еще со школьной скамьи и университета

Для поступления в медицинские ВУЗы должен быть жёсткий отбор, нечего обучать халявщиков, которые поступают со списанными егэ и договариваются за каждый экзамен, а потом ..а потом

Вот бы еще она в такой же доступной форме выпустила книгу для врачей!

1 июня 2020 г. 17:02

5 Действительно полезно

Очень познавательная книга. Написана так, как будто это все вам рассказывает ваш гинеколог, а не как будто это скучный учебник по биологии. Есть много сложных и заумных слов, но без них никуда, это же книга про здоровье.

12 мая 2020 г. 23:17

5 Здоровье

Не заменимая книга для каждой женщины, полезная и познавательная.

Женское здоровье

10 декабря 2019 г. 18:02

5 Настольная книга для каждой женщины

...для каждой женщины, которой небезразлично своё здоровье. И данная книга - поистине кладезь полезной информации. Ответы в ней, пожалуй, найдутся на большинство волнующих проблем и интересующих вопросов - начиная от грамотного и понятного разъяснения о женской физиологии, контрацепции, гормонах, распространённых заболеваниях, инфекциях, проблем акне и заканчивая такими серьёзными темами, как бесплодие в паре, ЭКО, привычное невынашивание беременности и т. д., а также связанных с этими темами мифами, многие из которых плотно засели в сознании как самих женщин, так и врачей стран СНГ. Теме доказательной медицины в книге уделена определённая часть, равно как и теме повсеместного шарлатанства и полнейшей неграмотности многих докторов, назначающих порой просто неадекватное "лечение",…

5 января 2022 г. 19:07

5 Эту книгу будет полезно иметь всем женщинам

Отличная книга. Очень много полезной информации о женском здоровье на языке, понятном всем.