4,3

Серия: Маленькая библиотека
Издательство: Детиздат ЦК ВЛКСМ

12 августа 2020 г. 19:16

5 Как если бы Comedy Club делал поучительные скетчи

Хорошая штучка у Льва Николаевича получилась! Расхожую истину упаковать незаурядно - это нужно уметь. Лев Николаевич умел, как выясняется. Концовка - неожиданная, в духе Тарантино. На вашем месте я бы прочитал. А почему нет? Чего теряете? После прочтения - в копилку плюс одно произведение, причём классическое, сделанное мастером. Можно козырять пересказом. - Хочешь кое-что из Льва Толстого тебе перескажу? - Да ну! Лично я так и сделал, и не жалею. Козыряю знанием Толстого. А слушатели млеют.

Утка и месяц, микрорассказ

стр. 3

Комар и лев, сказка

стр. 4-5

Собака и её тень, притча

стр. 6

Возрастные ограничения: 3 — 7 лет

12 августа 2020 г. 19:16

5 Как если бы Comedy Club делал поучительные скетчи

25 марта 2022 г. 21:15

мне понравилась эта басня. В ней говорится о жадности, собака пожадничала и решила забрать у своего отражения мясо и в итоге осталась без ничего.

Подборки