4,2

Пёсики. Вам нравятся пёсики?
Спутники и верные друзья человека, готовые броситься за хозяином и в огонь и в воду. Собаки являются неотъемлемой частью жизни людей. Недаром именно собакам посвящены…
Серия: Литературный аудиопроект "Глубина"
Издательство: tворческое объединение Nезависимых 4тецов

20 января 2024 г. 15:25

Пожилой мужчина Ллойд Сандерленд полгода назад похоронил любимую жену. С тех пор жизнь потеряла для него смысл. Но вот однажды сестра дарит ему щенка…. Нормальное начало. И вполне естественно, что маленький щенок требует от Ллойда заботы, заставляя забыть свою боль. Да и, в конце концов, жизнь продолжается. Всё правильно. Но вот драмы не чувствуется. Даже битва с крокодилом ситуацию не спасает. Наоборот, выглядит лишней. Как будто автор хотел внести перчинку в слишком спокойный рассказ, но забыл, как это делается.

Потерянная собака

чит. Александр Кузнецов

Ферма

чит. Сергей Бельчиков

Год издания: 2019

Исполнители: Алексей Дик, Олег Булдаков, Владимир Князев, Владимир Овуор, Иван Савоськин, Кирилл Головин, Александр Кузнецов, Сергей Бельчиков

Хронометраж: 4 ч. 19 мин.
Обложка: Елена Федорив
Заставки сборника: Алексей Дик

20 января 2024 г. 15:25

16 января 2024 г. 12:35

5 Жизнь продолжается.

Небольшой душевный рассказ об одиноком мужчине-вдовце и собаке. Чтобы начать жить после произошедшей трагедии в жизни нужен кто-то, о ком необходимо заботиться в независимости от твоего настроения и состояния. В жизни главного героя в такой момент появляется щенок. Сначала это был абсолютно ненужный подарок "на испытательном сроке". Но по прошествии времени, в самый критичный момент, жизнь собаки становится важнее его. Рассказ понравился. Рекомендую к прочтению.

Статьи о книге

Liben

Глубина. Погружение 20-е

ГЛУБИНА. ПОГРУЖЕНИЕ 20-е Пёсики. Вам нравятся пёсики? Спутники и верные друзья человека, готовые броситься за хозяином и в огонь и в воду. Собаки являются неотъемлемой частью жизни людей. Недаром именно собакам посвящены десятки художественных произведений, чего уж говорить о не поддающемся счету количеству фотографий шерстяных милах в соцсетях. Если у Вас есть пёсик, дайте ему внеочередную вкусняшку, и приготовьтесь! Погружаемся в очередную «Глубину» в компании верных четвероногих! Содержание: 01. Генри Слизар - Потерянная собака (чит. Алексей Дик) 02. Стивен Кинг - Лори (чит. Олег Булдаков) 03. Сара Лотс - Не только на Рождество (чит.…