4,1

Our attention has never been as overwhelmed as it is today. Many of us recognize that our brains struggle to multitask. Despite this, we feel compelled to do so anyway while we fill each moment of…
Издательство: Books on Tape

17 июля 2023 г. 15:48

Еще одна книга, наполненная водой. Да, сейчас пишет всякий, кто умеет писать. И книги по темам, связанным с soft-навыками, лучше читать в виде "краткого изложения". Ведь не такая у нас длинная жизнь, чтобы тратить время на чтение о чужой жизни, выискивая крупицы толковой информации. Авторы начинают злоупотреблять сторителлингом и эта книга пример подобного злоупотребления.

ISBN: 9780525631149

Год издания: 2018

Язык: Английский

Narrator: Chris Bailey

17 июля 2023 г. 15:48

8 сентября 2022 г. 12:47

Прочитал по диагонали. Еще раз про важность фокуса, потока и тд. Автор очень сильно старался сделать книгу "практичной", есть какие то советы , но чаще всего они кажутся или очевидными, или надуманными. Понравилось что автор уделил особое внимание не только фокусу, но и расфокусировке.