Physically and psychologically bruised by her encounter with the killer Chandonne, Dr. Kay Scarpetta has to leave her home in the hands of the police team investigating the attack. She finds shelter…
Цикл: Кей Скарпетта, книга №11
Издательство: HarperAudio

22 июля 2022 г. 11:53

Корнуэлл, безусловно, превзошла себя здесь и знает, как привнести новые идеи в свои уже разработанные сюжетные линии и персонажей. В одном романе ей удается обрезать концы предыдущих романов и оставить новые. Ни один опытный читатель не сочтет эту часть безумной или лишенной острых ощущений. Конечно, это не лучшая книга для начала вашего знакомства со Скарпеттой, поскольку многие прошлые дела и результаты всплывают на свет и ставят под сомнение всю ее работу.

Как всегда, Корнуэлл добавляет новые уровни развития персонажей к уже устоявшимся и раскручивает некоторые из своих новых творений, чтобы заставить читателя задуматься, как они могли полюбить персонажа 1 или 2.

Хвала мисс Корнуэлл за эту блестящую работу.

Год издания: 2015

Язык: Английский

Listening Length: 16 hours and 56 minutes
Narrator: Kate Reading

22 июля 2022 г. 11:53

Хвала мисс Корнуэлл за эту блестящую работу.

KonnChookies

9 сентября 2018 г. 17:57

Купила книгу, не зная, что это серия. Если бы знала, то не купила бы и не стала читать. До 200 страницы ничего не понимала в героях, их непростой жизни, которая рассказывается уже в 11!!! книге. История о маньяке, который похож на оборотня, волосатого и страшного. Он пытался убить судмедэксперта Кей Скарпетту, но ей удалось спасти свою жизнь. Что ещё могу сказать? Ничего о героях, потому что читая одиннадцатую книгу совершенно в них не разобралась. Люси- крутая лесбиянка, Марино- ненавидит своего сына, Анна- подруга Кей и психолог... Но, конечно, Кей не собирается сдаваться без боя! Она ещё покажет этому маньяку кто тут главный!))*

Подборки