4,2

Tommy and Tuppence Beresford wait anxiously for a letter from Russia that may contain information of international importance hidden beneath the stamp. The letter is anticipated by more than just…
Цикл: Томми и Таппенс, книга №5
Издательство: HarperAudio

razmksu11

8 июня 2022 г. 14:56

Помимо Пуаро и Марпл у Агаты Кристи есть еще истории о молодом детективном агенстве с множеством целеустремленных и амбициозных специалистов и они тоже неплохо справляются со своими обязанностями. И хотя до своих гениальных коллег им далеко, они не теряют интереса к делам и с блеском справляются с поставленными задачами.

razmksu11

8 июня 2022 г. 14:56