4,3

Maud Demille was a daughter of Innkeepers. She knew that a simple life wasn't in the cards, but she never anticipated what Fate would throw at her.

Once a wife to a powerful vampire knight, Maud…
Цикл: Хроники хозяйки отеля, книга №4
Издательство: Nancy Yost Literary Agency

2 марта 2023 г. 22:32

5 Сметает всë на своëм пути

Стабильно очень хорошо. Такой милый ромфант, что где бы ни читал чувствуешь себя в одеялке. Сказочки, нам-ням.
Так неожиданно, что мы сменили место действия и страницы показывают нам уже не Динины шуры-муры с альфа-берсерком, а историю того, как еë новообретëнная сестра-выживальщица со своей пятилетней дочкой отправляется знакомиться с роднëй одного вампирского главнокомандующего на его планету. Как говорится, посмотреть что-как, приглядеться. Всё как я люблю: встречаем старых знакомых, пьëм с ними чаëк, встречаем новых врагов, выпускаем им кишки.
Вполне себе увеселительные горки получаются. Просто так совпало, что с приездом Дининой сестры некие, назовëм их Петровы и Васечкины, решили провести одно дипломатическое сочетание на сей "нейтральной" для них планете.
К книге никаких претензий.…

Sweep of the Blade, роман

ISBN: 9781641971072

Год издания: 2019

Язык: Английский

Paperback, 320 pages

2 марта 2023 г. 22:32

5 Сметает всë на своëм пути

К книге никаких претензий.…