Етюд із метеликом. Маленькі повісті про любов

Надія Гуменюк

4,5

У збірці "маленьких повістей" письменниця виразно презентує своє бачення сучасності, ніби заштриховує тло на малярському полотні. Різні та на перший погляд пересічні особистості потрапляють у…
Издательство: Vivat

11 февраля 2020 г. 17:50

5 8 этюдов о любви

Тяжело писать рецензию, когда эмоции зашкаливают... Восемь небольших рассказов, которые автор называет "маленькими повестями", связаны одной нитью - любовью. Разные судьбы, разные люди - молодые и не очень, счастливые и несчастные. Некоторые рассказы вызвали щемящее чувство грусти, а некоторые - легкой (или не очень) зависти. Особенно запомнился рассказ "Осіннє танго" о немолодой паре, о трогательной заботе мужа, влюбленного в свою

жену. Книга легко читается, но долго не выходит из головы.

ISBN: 978-617-690-885-2

Год издания: 2017

Язык: Украинский

Кількість сторінок 240
Немає ілюстрацій
Формат 84х108/32 (~135х205 мм)
Палітурка Тверда
Папір Офсетний
Шрифт Cambria
Тираж 3100
Вага 260 гр.

Українська література

11 февраля 2020 г. 17:50

5 8 этюдов о любви

жену. Книга легко читается, но долго не выходит из головы.