Спасите мой бизнес. Записки белого аудитора, или Почему предприниматели плачут в моём кабинете

Алла Милютина

4 октября 2019 г. 06:48

Мне особенно понравилась биография автора, я аж фанатом заделалась! В наши суровые 90-е все равно было очень тяжело все это осуществить. Современной молодежи будет полезно почитать. Да, условия рынка уже другие, но что написано здесь - отношения с государством - актуальны всегда.

26 сентября 2019 г. 22:45

Неплохая вещь, она не только увлекательная, но и поучительная! Правду автор говорит: сколько бы ты не прятался в тени. все равно -все тайное станет явным. Поэтому не играйте в прятки с государством, друзья!

26 сентября 2019 г. 13:21

5 Чудесная книга!

Сначала вы можете скептически относиться ко всему, что здесь написано, но это правда - и рубрика “Взгляд клиента” это подтверждает! Аплодисменты автору за то, что смогла за 25 лет собрать огромную и надежную клиентскую базу!

26 сентября 2019 г. 11:36

5 Рекомендую книгу!

Книга очень хорошая, прямо вдохновляет на подвиги! Хвалю за то, что она не посвящена полностью софт скиллам, как у нас любят делать последнее время, а на конкретных случаях разбирает оплошности предпринимателей!

24 сентября 2019 г. 12:33

Тема действительно очень важная и актуальная сейчас! Тем более радует то, что книга написана специалистом высокого класса! Надеюсь, что она не разочарует!

24 сентября 2019 г. 15:39

Эй, собратья-бухгалтеры, вы здесь не найдете скучных аудиторских будней, инструкций по уточненкам или секретов автоматизации НДС. Здесь правда жизни и опыт специалистов! Книга - мировая, 5+!

27 августа 2019 г. 10:22

5 Предпринимателям прочитать рекомендовала бы!

Только начала работать в сфере аудита. Когда увидела в продаже книгу от аудитора с 25-летним стажем, сразу купила! Книга потрясающая. Столько ценной информации. У меня полблокнота исписано цитатами из этой книги!

27 августа 2019 г. 09:19

5 Советую!

По сути, в книге вся история российского капитализма с 1991 г. по 2018 г. Автору респект! Так основательно осветил такую сложную тему простым языком.

23 сентября 2019 г. 19:24

А если презентация будет у автора (кстати, она уже прошла или еще нет), то там можно книгу с автографом получить? Или по скидосикам? А то хочу еще подружкам подарить по книжке! Ау, люди, напишите в комменты плиз! Или мне смс-кой, мой номер - +79221728131!

23 сентября 2019 г. 19:45

5 Реальная помощь

У меня сейчас полная, простите, задни ца с налоговой, вызывают на допрос, а мне и скрывать-то нечего. Спасибо большое Алле и этой книге за то, что описала, как правильно готовиться и вести себя на допросе! Надеюсь, что поможет!