Escape book: Шерлок Холмс и ловушка Мориарти. Помоги великому детективу спасти доктора Уотсона и разоблачить главного злодея Лондона!

Стефан Анкетиль

4,1

Вы оказались заперты в доме главного злодея Лондона - Мориарти. Шерлок Холмс, великий детектив, поручил вам важную миссию: спасти своего друга Уотсона. Карточные игры, карта Мира 1890 года,…
Серия: Легендарные квесты и головоломки
Издательство: Эксмо

10 сентября 2020 г. 12:05

5 Рекомендую

Тем, кто любит детективы, точно понравиться. Загадки достаточно сложная, особенно первая вызвала затруднения, но вместе с друзьями удалось пройти всю игру. Отлично провели время с этой книгой. Теперь планирую купить ещё книги этой серии. Рекомендую!

ISBN: 978-5-04-100226-8

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 256 стр.

10 сентября 2020 г. 12:05

5 Рекомендую

27 мая 2020 г. 19:13

5 Один из лучших книжных квестов / Как решить головоломку с пляшущими человечками

На днях купила очередной Escape book, так сильно мне понравился формат с сюжетными квестами. Книга оказалась намного интереснее, чем те аналоги, что я читала раньше. Как любитель историй про Шерлока Холмса и как человек, который посмотрел большинство сериалов и фильмов, а также прочел все книги Артура Конан Дойла об этом персонаже, ответственно заявляю - книга замечательная. По стилю повествования очень напоминает оригинальные "Записки" и читается с тем же интересом.

Повествование ведется от имени одного из инспекторов Скотланд-Ярда, восхищенного талантом детектива-консультанта. Вместе с ним он отправляется на поиски культовой фигуры преступного мира - профессора Мориарти. А загадки, попадающиеся им на пути, предстоит решить читателю, чтобы двигаться дальше и поймать главного…