3,6

Georgette Castle’s family runs the best home renovation business in town, but she picked balloons instead of blueprints and they haven’t taken her seriously since. Frankly, she’s over it. Georgie…
Издательство: Avon Books

Klimchuk Olena (elenaniki)

19 января 2024 г. 20:04

5 Давай представим, что мы влюблены

Прекрасное начало трилогии Hot and Hammered. Истории Тессы Бейли заставляют вас жаждать все большего и большего с каждым перелистыванием страниц.

В каждой части нас ожидают два главных героя, которые или уже были знакомы, или даже женаты, или им только предстоит познакомиться.

В "Исправь ее" (Fix Her Up) пара Трэвис и Джорджи были знакомы с детства и были соседями. Она была младшей сестрой его лучшего друга (Стивена), была его самой преданной группой поддержки, посещала каждую его игру и была влюблена в него всё время, но у нее никогда не было надежды привлечь его внимание. Он всегда был ее героем и объектом всех ее фантазий, но как лучший друг ее старшего брата он был неприкасаемым.

Он, Трэвис - в прошлом звезда бейсбола, закончивший свою карьеру из-за травмы, высокий голубоглазый…

ISBN: 9780062872838

Год издания: 2019