4,2

Четыре года назад человечество оказалось сломлено катаклизмом, природа которого была неизвестна. С прибытием древнего божества люди должны были получить шанс на выживание, но у богов, кажется,…
Серия: BUBBLE Манга

Том: 2 из 5

Обложка: Мягкая
Формат: 155 х 220

27 июня 2022 г. 14:41

Очень круто. Рисовка класс, ничего не понятно, но интрига то какая. Путаюсь в богах-воронах немного. Куно такой Куно.)

18 марта 2020 г. 19:05

Второй том не сильно дал ясности этой истории. Да, он втянул все больше в историю, но не прояснил ничего. При этом я перечитала первый том, без него я бы даже не вспомнила, что происходило до этого.

Я до сих пор боготворю художников! У них отличная рисовка и замечательные вставки после главы. Огромное им спасибо. Могу каждый раз говорить, что влюблена в рисовку комикса!

Теперь с нетерпением жду продолжения, потому что мне стало интересно, но концовка для меня стала чем-то не понятным, но я надеюсь, что дальше будет все интереснее и все что разъяснится.