This delectable and witty mystery introduces Rosie "Aunty" Lee, feisty widow, amateur sleuth, and proprietor of Singapore's best-loved home-cooking restaurant

After losing her husband, Rosie Lee…
Серия: The Aunty Lee Series
Издательство: William Morrow Paperbacks

12 января 2020 г. 13:34

Книга мне очень понравилась. Она о Сингапуре, и когда читаешь, просто видишь вот всю эту природу, эти дома, эту тетушку неопределенного возраста, этакую сингапурско-китайскую мисс Марпл, и эти ее блюда с экзотическими названиями - ну просто вот видишь и осязаешь )) Это, может быть, и не шедевр, и убийцу вычислить было не так уж и сложно, но мне очень понравилось, обязательно прочту продолжение про тетушку Ли и ее горничную Нину. 4 из 5, одну звезду зажала, потому что все-таки видно, что дебютная работа автора, которая до этого писала театральные пьесы.

ISBN: 0062227157

Год издания: 2013