4,3

В этом номере: рассказы Катерины Паники, Дмитрия Дудкевича, Елены Каватэ, пьеса и рассказ Владимира Ключникова и психоделический рассказ Генри Лайона Олди. Книга содержит нецензурную брань.
Издательство: Издательские решения

telans

29 января 2016 г. 19:51

Если взять чуток *Планеты Ка-Пэкс*, *Голема* и Омара Хайяма, совсем чуть-чуть, как приправ, а потом позвать Называлу и Доктора, чтобы перекинувшись взглядом и словом они начали историю, в которой химеры реальности уносит вдаль Поездец, может быть и удастся совершить побег. Побег от шуршания людей, бульканья телевизора, пустых глаз манекенов, туда - домой, в город который можно сразу назвать своим. Что для этого надо - пару жетонов метро?, смена очков?, книга? Психоз, готовый обернуться прозрением?..

А на самом-то деле, никуда от себя не убежишь.

ISBN: 9785449652638

Год издания: 2019

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги:

telans

29 января 2016 г. 19:51

А на самом-то деле, никуда от себя не убежишь.