Рисуем женских персонажей аниме. Простые уроки по созданию уникальных героев

Кристофер Харт

4,4

Это творческое руководство от Кристофера Харта, знаменитого автора бестселлеров по рисованию, полностью посвящено женским персонажам аниме. В книге есть пошаговые инструкции и простые шаблоны,…
Серия: Учимся рисовать с Кристофером Хартом
Издательство: Эксмо

18 мая 2020 г. 13:12

5 Когда художник хочет попробовать что-то новое

Начнем с того, что я дикий фанат японской анимации и всех ее стилей от полуреализма и до искрящегося кавая. Теперь по делу.

Самоучитель явно для тех, кто уже обладает хоть какими-то знаниями в области рисования, анатомии или первый год художки тоже подойдет (самоучки так же приветствуются! привет, ребят). Для новичков тут есть быстрый курс построения тела, а вот остальное!... Очень хорошо показаны этапы набросков и поз, что очень важно для данного стиля (особенно если вы действительно рисуете комиксы), а еще много вариантов одежды, образов и специальный дере-справочник!!! (для тех, кто не знал, что кроме цундере есть и остальные. Тут вам покажут как они выглядят) Очень полезный самоучитель и безумно красочный, хотя обложка и выглядит несколько сдержанной) Рекомендую всем художникам!

ISBN: 978-5-04-098708-5

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 144 стр.

18 мая 2020 г. 13:12

5 Когда художник хочет попробовать что-то новое

23 апреля 2020 г. 22:51

5 Еще одна отличная книга от Харта.

Харт мне очень нравится тем, что умеет рисовать абсолютно в любом стиле и ему с легкостью удается учить этому других. Внутри информация о построении тела, прорисовке лиц и даже деталей одежды девочек в стиле аниме. Книга подойдет для начинающих художников - внутри легкие пошаговые упражнения, которым могут следовать даже дети. Рекомендую!