Выбирай любовь. Рискнуть всем ради мечты, создать свое дело и стать счастливой

Мария Фикссон

11 мая 2019 г. 16:07

4 На 99 % женщина и на 1 % – предприниматель

Когда я увидела эту книгу, у меня были большие сомнения - читать её или нет. За последние 3 года я до тошноты начиталась бизнес-историй от разных, совершенно разных людей. В них были описаны все нужные ингредиенты для построения бизнеса, кроме любви... "Выбирая любовь" покоряет честностью и романтизмом, которым пропитана каждая глава. После прочтения хочется топнуть ножкой и сказать: "Я - женщина, а не машина по зарабатыванию денег. " Но книга, конечно не про это. Книга про то, что нужно любить, что делаешь, иначе бытие начнет разрушать тебя изнутри. Желательно, не причиняя при этом боль близким и верящим в тебя людям. По мере надобности, избавляясь от тяготящих тебя связей.

6 мая 2019 г. 20:46

Купила книгу в книжном "Молодой гвардии" на Полянке - уж больно впечатлила обложка, хотя последнее время покупаю только электронные книги. И меня сразу смутило противоречие: "выбирай любовь" и в руках ножницы. Содержание это противоречие подтвердило: книга все-таки в первую очередь про ножницы, а "выбирай любовь" - больше модная замануха.

Вообще, книга невероятно модная и интересная. Прямо для девочек-девочек во всех смыслах. Особенно для таких, кто любит рукоделие (то есть для меня и моих подружек:). Потрясающие иллюстрации! Описание вязаных шапочек такое, что хочется все побросать и начать вязать немедленно. И даже есть знакомые персонажи из инстаграмма: балканский девушка-фотограф, известная всем потрясающими фотографиями на побережье Котора.

Книга заряжена бодростью, творчеством,…