4,3

Верите ли вы в любовь с первого взгляда? А быть может, с первого поцелуя? Молодая француженка Эстель дю Монреаль уверена, что в жизни каждого происходят события, которые можно назвать судьбоносными.…
Серия: Виноваты звезды (КИНО!!)
Издательство: АСТ

24 мая 2024 г. 16:30

5 Мне разбили сердце…

…а потом склеили воедино.

Изначально все книги Даны Делон в моей голове позиционировались как романы, но это намного больше, чем любой роман. Это история про то, как один поцелуй может подарить целую Вселенную и разрушить семью. История, про внутреннюю красоту, которая есть в каждом человеке. История про чувство вины и долга, которые идут наперекор тому, что говорит сердце.

Эстель подарила Квантану свой первый поцелуй на балу и в эту же ночь ее жизнь разделилась на до и после. Спустя два года они снова встречаются , на этот раз без маски и подставного имени, но теперь между ними преграда, разрушив которую один из них может лишиться кого-то очень дорогого.

Первая часть книги растоптала меня, довела до слез и тяжести в груди, а вторая заставила улыбаться, как умолишенную.

Эстель невероятно…

ISBN: 978-5-17-114756-3

Год издания: 2019

Твердый переплет, 352 стр.
Бумага: Типографская
Формат: 125x200 мм

24 мая 2024 г. 16:30

5 Мне разбили сердце…

…а потом склеили воедино.

Эстель невероятно…

5 мая 2024 г. 21:36

3 Необходим возрастной ценз

Эх, где мои 17 лет? Я на 100% уверена, что книга бы мне идеально зашла. И я прекрасно понимаю и поддерживаю все высокие оценки

Сейчас же для меня эта история уже слишком наивна, наиграна. Поступки опрометчивы и не имеют за собой ответственности. Но книга написана легко, прекрасно заменяет сериальчик, помогает разгрузить мозг. Это прекрасно, когда, не попадая в целевую аудиторию, я уже вторую книгу у автора читаю, и даже ядом не плююсь) Думаю, нужно продолжать

Подборки