4,1

Любить нельзя ненавидеть – каждый ставит запятую сам. Василина знала – любви с Кириллом не бывать. Ненависть? Отлично. Холодная война? Прекрасно. Вот только жизнь не готовила ее к внезапному…
Серия: Бестселлер Рунета
Издательство: АСТ

15 мая 2024 г. 22:41

История сама по себе интересная, но очень уж затянуто. До середины книги с трудом читала, потом уже пошло легче.

Троп от ненависти до любви - бывшие возлюбленные, брат подруги. Всё в духе: они оба не так всё поняли, "я тебя ненавижу".

Мне не понравилось, что как таковой ненависти не было, поэтому напряжение между героями чувствовалось слабоватое.

Отец главной героини со своими подколами вывез всю книгу!

Вообщем-то рекомендую к прочтению)

ISBN: 978-5-17-113111-1

Год издания: 2019

Переплёт: Твердый
Бумага газетная пухлая 84/45
Страниц: 320

15 мая 2024 г. 22:41

Отец главной героини со своими подколами вывез всю книгу!

Вообщем-то рекомендую к прочтению)

Ly4ik__solnca

Пишу для себя, память подводит

30 июня 2023 г. 09:24

Как пережить разлуку с тем, кто мог стать твоим мужем?Легко. Стоит отправиться в ночной клуб и весело провести время до утра. Вот именно так и поступила главная героиня книги. Завязка интересная, но довольно быстро я устала от бесконечных пикировок молодых людей. При чем сначала у них воцаряется мир и дружба, а уже через страницу, они грызутся. И если сначала это было забавно, то уже к середине начало раздражать. Да и намешала автор много всего в эту историю. Тут и несколько любовных линий, и похищение девушки, и старинные клады, которые были упомянуты, но развития никакого не получили. Надо сказать, что вторая часть истории получилась более сбалансированной и интересной. Возможно, потому что герои все-таки перестали друг друга цеплять, и главной стала другая тема. Поэтому даже оценка…