3,9

"Reguła 10X" jest Świętym Graalem dla tych, którzy pragną sukcesu. Mówiąc poważnie: jeśli istnieje jakiś kres wszelkich poszukiwań — oto właśnie on! "Reguła 10X" ustanawia właściwy poziom działań i…
Издательство: Złote myśli

28 мая 2024 г. 17:46

5 Успех - это ваш долг, ответственность и обязанность

Жажда успеха - это быть как голодная собака на заднем сиденье грузовика, везущего мясо с кровью.

Грант Кардон открыла глаза на мой вопрос к себе: Почему я не могу добиться успеха в одном проекте по бизнесу, хотя очень хочу этого? Потому что одного желания мало, нужно делать больше действий. И если я хочу добиться по настоящему 10-тикратного успеха, то нужно соответственно делать в 10 раз больше действий. И нужно ставить маштабные цели, после чего педаль в пол. В 10 раз больше звонков, встреч, действий, переговоров, поездок. Также и в Библии написано, немного поспишь, немного полежишь и придёт к тебе нищета как бродяга (Притч. 24:33-34)

Удача - результат активных действий. Успех приходит к тем, кто совершает огромное количество действий.

Также, я перестал сомневаться, нужен ли мне успех. Я…

ISBN: 978-83-7701-975-7

Год издания: 2016

Язык: Польский

28 мая 2024 г. 17:46

5 Успех - это ваш долг, ответственность и обязанность

Также, я перестал сомневаться, нужен ли мне успех. Я…

14 октября 2021 г. 15:57

2.5 Что посеешь, то и пожнешь

Главная мысль данной книги, если отбросить всю воду и успешный успех, очень проста:  Делая, что либо в десять раз больше и упорнее, получишь в 10 раз больше результата. Если интерпретировать на русский лад: Что посеешь, то и пожнешь.

Совет кажется банальным и простым, но простые вещи самые сложные для понимания. Читая подобные книги не стоит думать, что вам расскажут какие-то формулы успеха или готовые схемы по которым можно добиться финансовой независимости.

Только ваш труд и попытки могут приблизить вас к успеху независимо в каких начинаниях, будь то деньги или творческие планы.

Ругать книгу не стоит, и хвалить тоже особо не за что, мой совет вам относится проще к подобной литературе и не ждать чудес.