14 января 2024 г. 21:57

5 Удаффком

Отлично. Но только, для настоящих пАдонков))) остальным, перед прочтением принять Йаду, после, курс галоперидола.

23 июня 2022 г. 14:09

3 ну... не сказать что было очень смешно , но и не совсем ужасно

Взяли эту книгу вообще " по приколу " , просто ,надеясь посмеяться и ничего более.. И есть всё же некоторые истории у автора , где было интересно читать , необычный слог , присутствуют маты , но в этом произведении искусства , так сказать , маты были к слову , и если бы их не было , то такой книжки и не получилось вовсе.. Я имею ввиду , что там всё как и должно быть , некоторые истории показались скучными , но на раз вполне сойдет , для разнообразия можно и такое почитать..

MarchingCat

17 ноября 2019 г. 05:24

5 Пошло. Гадко. Но СМЕШНО.

По количеству мата и пошлятины, наверное, рекорд. Типа рассказов Лидии Раевской, только более скупо, без вводных предисловий. Практически сразу с места в карьер, в пошлость, в мат и юмор. И только юмор и спасает, конечно. Убрать юмор - и читать бы не стал, наверное, никто. Но ведь ради юмора сие и написано. И с этой точки зрения - замечательно! Читая, ухохатывался в голос. Рассказы жёстко 18+. А местами, наверное, и 21+. И, повторюсь, много мата. Рассказы вообще почти из мата и состоят))) Но также повторюсь - ОЧЕНЬ СМЕШНО.

16 июня 2019 г. 17:35

0 «Печальная, в общем, книжка, мне её в школе на день рождения подарили»

Вкусная авторская паста на любой вкус. Прямо итальянская кухня!

…Конечно, если вкусы ваши, сеньориты и сеньоры, весьма и весьма специфичны. Бо ингредиенты тута: телесные жидкости и прочие сиськи-письки, с некро- и зоофилией в качестве гарнира. С щепоткой запрещённых на территории РФ веществ и русским таким пролетарским душком. И можно без хлеба.

Читается легко и непринужденно. Если заранее утопить в себе граммар-наци; благо, первый рассказ по списку помогает. Закрывая, подобно Анечке, глаза на всякие очепятки и кривопопые управления существительных, начинаешь замечать обилие интереснейших стилистических приёмов, изрядно так доставляющих. Положительные эмоции, разумеется. Здесь и кроется ирония. Однако обилие, поистине ОБИЛИЕ мата в конце концов начинает изрядно так поднадоедать. Потому…

20 сентября 2018 г. 14:50

1 Полная хрень

Редчайшая гадость, читая которую создается ощущение, что вас измазывают говном, при этом автор не стесняется описывать в подробностях гадости, похлеще самых искушенных обитателей дурки, рисующие авангардные шедевры своими испражнениями. Как такое могло попасть в шорт лист-остается загадкой, видимо судьи знают толк в извращениях!

Сало или 120 дней Содома

21 сентября 2018 г. 17:26

5 Это - хорошо

Да, дети мои, это действительно отличное чтиво, тщательно отобранное, прошедшее горнило критики самых злобных литературных критиков - комментаторов Удав.кома. А удавком пострашнее этих ваших обкомов с райкомами будет. Плохим авторам там с порога бьют в носище пяткой правды, самых упоротых разбирают с маньячным упоением, не верите мне, спросите Желе. Там говорят сразу плохим авторам без всяких экивоков и реверансов: "Ты отстой и твоим творением только подтираться". Безжалостно, но правдиво. Вот именно из этой среды поднялся талант автора, закалился в горниле нещадного огня литературной критики. Поразил и запал им в душу, так сказать. Да! У мощного автора будут мощные хейтеры. Главная цель из претензий - маты. Тогда хотелось бы вопросить - и все? Все?! Больше не о чем сказать? Не к чему…

19 сентября 2018 г. 14:35

Тебя не облизывает гламур, не лезет в мозг скрытая реклама. Несказанное удовольствие от прочтения! 13К удачи тебе! Ждём на бумаге. саян