Звёздные войны. Официальная коллекция комиксов. Выпуск № 21 - Империя. Часть 1

Скотт ЭллиПол Чедвик

Том 21. В сборник вошли выпуски серии «Звёздные войны. Империя» (2002-2003) #1-4, #8-10, #12 и #15.

Эта наиболее полная коллекция комиксов о Легендарной Вселенной включает в себя лучшие истории,…
Серия: Звёздные войны. Официальная коллекция комиксов
Издательство: DeAgostini

Snowtrooper

29 августа 2019 г. 22:58

И вот оно, время комиксов от Dark Horse настало! И сразу же сборник бросает нас в кипящий котел событий, открываясь событием "Измена". Никаких сантиментов, никакой жалости, до событий "Новой надежды" несколько недель и в Империи созрел грандиозный заговор. Его лидеры собираются, ни много ни мало, убить Императора и Дарта Вейдера. В заговор вовлечены моффы и модернизированные штурмовики, все козыри у заговорщиков на руках, план идеален...но разве они могут сравниться в могуществе с ситхами? Ураганная история и Император тут проявит себя во всей мощи!

Не хотите имперских разборок? Вот вам большая история Биггса Дарклайтера! Всё с самого начала и до финала: дружба с Люком Скайуокером, поступление в Академию, служба во флоте и путь в Альянс повстанцев, вплоть до битвы против первой Звезды…

• Звёздные войны. Империя #01: Измена. Часть 1 / Empire 1: Betrayal, Part 1 (2002) (автор: Скотт Элли; иллюстрации: Райан Бенджамин), стр. 5
• Звёздные войны. Империя #02: Измена. Часть 2 / Empire 2: Betrayal, Part 2 (2002) (автор: Скотт Элли; иллюстрации: Райан Бенджамин), стр. 22
• Звёздные войны. Империя #03: Измена. Часть 3 / Empire 3: Betrayal, Part 3 (2002) (автор: Скотт Элли; иллюстрации: Райан Бенджамин), стр. 51
• Звёздные войны. Империя #04: Измена. Часть 4 / Empire 4: Betrayal, Part 4 (2003) (автор: Скотт Элли; иллюстрации: Райан Бенджамин), стр. 73
• Звёздные войны. Империя #08: Дарклайтер. Часть 1 / Empire 8: Darklighter, Part 1 (2003) (автор: Пол Чедвик; иллюстрации: Дуглас Уитли и Томас Джиорелло), стр. 95
• Звёздные войны. Империя #09: Дарклайтер. Часть 2 / Empire 9: Darklighter, Part 2 (2003) (автор: Пол Чедвик; иллюстрации: Дуглас Уитли и Томас Джиорелло), стр. 119
• Звёздные войны. Империя #12: Дарклайтер. Часть 3 / Empire 12: Darklighter, Part 3 (2003) (автор: Пол Чедвик; иллюстрации: Дуглас Уитли и Томас Джиорелло), стр. 137
• Звёздные войны. Империя #15: Дарклайтер. Часть 4 / Empire 15: Darklighter, Part 4 (2003) (автор: Пол Чедвик; иллюстрации: Дуглас Уитли и Томас Джиорелло), стр. 159
• Звёздные войны. Империя #10: Короткая, но счастливая жизнь Рунса Сьюэлла. Часть 1 / Empire 10: The Short, Happy Life of Roons Sewell, Part 1 (2003) (автор: Пол Чедвик; иллюстрации: Томас Джиорелло), стр. 181
• Галерея иллюстраций, стр. 209

Год издания: 2019

Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 70x108/16 (170x260 мм)
Страниц: 216

Snowtrooper