3,7

В детстве Ноам пережил страшную трагедию — на его глазах погибла мать, и он считал, что виноват в ее гибели. Долгие годы он жил в аду — его мучили непреходящее чувство вины и страх смерти. Чтобы…
Серия: Романтика и страсть. Книги из Франции
Издательство: Эксмо

26 ноября 2023 г. 15:02

5 как близок мир или спешите жить

Это психоло-философо-мистическая история, которая очень реалистична и драматична, повествует о жизни одного человека, который проживает потерю и горе с ранних лет и всю жизнь отпечаток этой утраты был как ярлык в его жизни, пока его племянница не сказала ему то, что заставило его всколыхнутся и действовать. А концовка меня очень удивила, начала чтение со слез и закончила ими. Несомненно продолжу знакомство с произведениями автора.

Я знаю ты гдето есть

26 ноября 2023 г. 15:02

5 как близок мир или спешите жить

olaoka

31 декабря 2019 г. 08:36

Так хорошо и интересно начиналась история ГГ, но уже ближе к середине превратилась в сплошную нудятину и бред, местами автор затягивал сюжет на столько, что страниц 5 можно было перелистнуть смело, ни чего при этом не потеряв, "безликие" герои как пустышки, нет к ним не сожаления, ни ненависти, возникает впечатление, что все было сделано (написано) наспех, без особых усилий к проработке важных деталей, диалоги скучные, монотонные, а порой и глупые - эх, не понравилась мне книга, не зацепила. Исходя из положительных отзывов, я ожидала от книги большего, чего-то более душевного и романтичного, так хотелось "теплого" произведения, в холодные зимние вечера, а получила сплошное разочарование.

Подборки