Болгарские тайны 2. От Ахилла до Льва Толстого

Андрей Кудин

4,6

Новая книга серии «Болгарские тайны» Андрея Кудина продолжает знакомить с богатой и загадочной историей этой балканской страны. Читатель узнает о древних исчезнувших цивилизациях, погрузится в…
Серия: Болгарские тайны
Издательство: Вече

19 мая 2020 г. 15:13

5 Болгарские тайны

Книга замечательная! Еще лучше, чем первая. Написана увлекательно, читается легко. И как много тайн, оказывается, хранит в себе болгарская земля! В Болгарии есть что посмотреть! Книга будет интересна всем, кто увлекается страноведением и историей Болгарии.

ISBN: 978-5-4484-7648-8

Год издания: 2018

Жанры:  История

Теги:

19 мая 2020 г. 15:13

5 Болгарские тайны

Elena878

6 декабря 2019 г. 15:18

Вторая часть не менее интересна, чем первая. Много интересных исторических фактов, которые читаются довольно легко. Хотя вторая часть, мне даже больше понравилась, чем первая. Она более живая, больше увлекательных историй.