4,3

Издание посвящено Константину Эдуардовичу Циолковскому (1857—1935) — великому русскому учёному, философу и педагогу, основоположнику теоретической космонавтики, выдающемуся представителю философии…
Серия: Великие личности
Издательство: Эксмо

4 января 2019 г. 05:56

5 Величайший псих!

Невозможно знать таких вещей,никогда не видя их,не трогая,не ощущая,не переживая всем своим существом,такое можно лишь вообразить,придумать,увидеть во сне,фантазийно размышляя и рисуя образы лишь вымыслом,словно просто писать сказку,но почему она сбывается?Гений есть псих!Псих ли Циолковский?Предсказатель ли,или же просто безумец,истинный чистый сын Вселенной или же поехавший головою старец?

ISBN: 978-5-04-099448-9

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 160 стр.
Формат 70х100/32 (112x165 мм).

Жанры:  Книги по философии

Теги: