СМАРТФОН КАК ИСКУССТВО! СЕКРЕТЫ СЪЕМКИ И ОБРАБОТКИ ВАШИХ ЛУЧШИХ ФОТОГРАФИЙ

2,5

24 сентября 2021 г. 15:49

Книга написана в 2017 и конечно немного устарела.
Главный посыл книги - чтобы снимать хорошо, делай это с душой и постоянно.
Есть практические рекомендации, но их немного. Предложены приложения для обработки и съемки, разобраны основные характеристики камеры, которые поддаются регулировке.
Плюс издание красивое и на самом деле вдохновляет снимать.
Книга не очень практичная, особенно для тех кто уже снимает довольно долго. Тем не менее для новичка будет интересной)

ISBN: 978-5-699-97089-6

Год издания: 2017

Жанры:  Искусство фотографии

Теги:

24 сентября 2021 г. 15:49

Книга написана в 2017 и конечно немного устарела.
Главный посыл книги - чтобы снимать хорошо, делай это с душой и постоянно.
Плюс издание красивое и на самом деле вдохновляет снимать.

23 апреля 2019 г. 22:42

1 одним щелчком пальцев

«не внушает доверия» – что-то говорит во мне. обычно я не берусь за книги, в который корешок не по ГОСТу, но тут захотелось (ибо цвета на обложки заворажили) – пожалела. и без этой книги Вы делаете потрясающие фотографии; никаких особых секретов съемки и обработки здесь особо не наблюдается (кроме азов, известным всем и каждому). плюс этой книги только в одном – имеются списки приложений для обработки и плюсы этих приложений соответственно. на этом, пожалуй, книга (как искусство) заканчивается.