Удивительный Человек-Паук. Заговор Клонов

Кристос ГейджДэн Слотт

3,8

СМЕРТИ БОЛЬШЕ НЕТ! БУДУЧИ ЧЕЛОВЕКОМ ПАУКОМ, Питер Паркер потерял многих — любимых, друзей и даже врагов. Но что случится, если те, по кому он скорбил, вдруг восстанут из могил? Вы узнаете это, когда…
Серия: Человек-Паук. Избранное
Издательство: Комильфо

5 января 2022 г. 15:20

Эта история про человека-паука мне понравилась немного меньше, чем мне нравятся они обычно. Было здорово, что я читала этот комикс после просмотра третьего фильма с Томом Холландом.

Однако сама история, как по мне, недостаточно целостная. Очень много того, что читатель должен знать фонового о мире паучков из разных миров, чтобы понимать контекст. К сожалению, всего, что бы мне хотелось понимать о прошлом героев, я не знаю. Мне не хватило знаний о Шёлке, её семье и призрачном друге - что с ними было и почему они такие? Про Марадёра и Шакала до этого комикса я также была ни сном, ни духом. А именно о чувствах и переживаниях, личностных, а не о спасении мира, этих героев в комиксе было много. А вот те герои, когдо я знала получше, вроде паучка, гвен-паук, Анне, тёте Мей особо ничего и не было.

ISBN: 978-5-04-098201-1

Год издания: 2018

Твердый переплет, 512 стр.

5 января 2022 г. 15:20