МЖ. Как научиться жить душа в душу с тем, кого любишь

Алексей Капранов

3,4

Личное счастье не зависит ни от везения, ни от характера человека. Только от того, научился ли он по-настоящему понимать противоположный пол. Книга самого прямолинейного из российских психологов…
Серия: Тот самый психолог Капранов
Издательство: Эксмо

13 марта 2024 г. 15:16

5 Люблю Капранова

А мне понравилось! Очень хотелось иметь бумажный вариант,чтобы время от времени перечитывать. Лекции,конечно,куда интереснее,просто потому что живое общение книга не способна заменить. Но всё же... Лекций,к сожалению, уже больше не будет,если только в записях видео.  Многое из книги с ними  перекликается,но есть и то,о чём в записях лекций нет.

Год издания: 2018

13 марта 2024 г. 15:16

5 Люблю Капранова

A-Lelya

по чаю и выпечке

5 сентября 2021 г. 20:16

1 Неприятно

Ребят, прочитав данную книгу, я задаюсь вопросом: зачем писать книги, когда автор и так читает свои лекции на Ютуб, семинарах, встречах, лекциях и еще много где еще??? Я понимаю, что автору надо денег заработать. Но данная книга вызывает неприятные эмоции. Вся суть ее сводится к тому, что все женщины - дуры, а мужчины - боги и небожители. Взять хотя бы цитату:

"Это с женщин всё как с гуся вода. Они поправят боевую раскраску и снова в бой. У них душевная регенерация происходит гораздо быстрее".

Да вы что, Алексей Капранов говорите! Вы уверены? А еще психолог! Может, у какой-то женщины и происходит быстрее душевная эммм... регенерация, но я знаю многих женщин, которым очень не просто отойти от душевных ран, травм и обид. Полностью согласна с рецензией mrs_Ekilei на эту книгу! Можно…