4,5

Девочка Полина мечтает поскорее вырасти и разгадать все загадки, чтобы сделать мир лучше и справедливей. В этом ей помогают верные друзья, доброе сердце и умение во всем находить хорошее. Особый…
Издательство: Ранок

29 ноября 2012 г. 14:44

Чудесная!!!Мамам дочек ну просто обязательно к прочтению.Можно даже на ночь деткам читать.Такая воздушная атмосфера тепла и уюта..Равнодушным остаться просто невозможно.Дополнительный плюс за оформление чудесной художницы Кирдий.

Горе медовое

Иллюстрации: Виктория Кирдий

Кураторы

29 ноября 2012 г. 14:44

8 августа 2012 г. 09:29

Не стоит пугаться нетрадиционного названия. Книга замечательная. Задумчивые рассказы девочки Полины, интереснейшие иллюстрации. Замечательно подходит единственному ребенку, или если ребенок вдруг ощущает одиночество. Единственный недостаток это мягкий переплет. Хотелось бы такое качество печати и все эти 100+ страниц все-таки в жесткий переплет, но так издавать не планируют. Очень добрая книга. Одна из любимейших у семилетней дочери.