Серия репортажей с Чемпионата мира по квиддичу, опубликованная в 2014 году на сайте Pottermore. Вы узнаете историю чемпионата, прочтёте репортажи Джинни Уизли с матчей в Патагонской пустыне и даже…

NataliaSnape

12 октября 2022 г. 10:16

5 Спойлер Новая встреча с любимыми персонажами

11 июля 2014 года состоялся финал очередного Чемпионата Мира по квиддичу.

Из всех дополнений к циклу книг о Гарри Поттере, именно эта книга отличается тем, что здесь можно "увидеть" уже взрослого Поттера со своей семьей, а также других членов отряда Дамблдора.

Хоть информации о героях и немного, но очень приятно было читать именно эти главы. Однако читать о героях придется от лица Риты Скитер, которая ведет репортаж с Чемпионата, но довольно забавно.

Еще одно интересное дополнение к вселенной Гарри Поттера.

Рекомендую фанатам волшебного мира Роулинг.

Моя подборка «Вселенная Гарри Поттера» со всеми дополнениями от Роулинг

История Чемпионата мира по квиддичу
Постыдные случаи на Чемпионатах мира по квиддичу
Чемпионат мира по квиддичу с 1990 по 2014 гг
Чемпионат мира по квиддичу 2014: репортажи «Ежедневного пророка»
Церемония открытия

Кураторы

NataliaSnape

12 октября 2022 г. 10:16

5 Спойлер Новая встреча с любимыми персонажами

11 июля 2014 года состоялся финал очередного Чемпионата Мира по квиддичу.

Еще одно интересное дополнение к вселенной Гарри Поттера.

Рекомендую фанатам волшебного мира Роулинг.

Моя подборка «Вселенная Гарри Поттера» со всеми дополнениями от Роулинг

22 сентября 2020 г. 22:52

Весьма неплохие репортажи с приятными гравюрами. Еще одно достойное дополнение к циклу ГП.