9 января 2018 г. 20:45

5 Зайчики,ах зайцы!

Эта книга об трёх весёлых зайцах с которыми постояно происходят всякие заварушки. Эта книга учит что лучше быть хорошим чем плохим. В ней зайцы всегда гуляют,неслушаются,смеютсяи другое и все это происходит с тремя зайчатами их звали так: Пушок, Рваным Бок и Длинные Уши. Советую прочитать эту книгу.

"Школьная вселенная"

16 мая 2017 г. 13:28

Название не совсем соответствует содержанию. Книга действительно о трёх зайцах, но вот о веселье там ни слова. Главный герой ещё в первой главе получает серьезное ранение от лап медведя (пусть и заслуженное) и всю жизнь вынужден справляться с моральным угнетением (к нему прилипает обидная кличка, связанная с болезненными воспоминаниями о пережитом). Друг ГГ хоронит свои таланты в непрерывных заботах о благоустройстве своей жизни, а на самом деле растит себе огромный якорь, который будет мешать ему развиваться и открывать новое. Что в последствии приведет к отдалению их друг от друга. И тут очень вовремя появляется третий персонаж. Трагикомик по своей сути - трусливое сердце и пресмыкание перед более сильными - вот две вехи его жизни. Избавившись от угнетателей он находит себе "друга" -…

BLacK_HeaRt99

19 июля 2016 г. 02:31

Хорошая книга о трёх зайца. Об их приключениях. Как они познакомились Рваный Бок и Пушок, а после и с зайцем Длинные Уши. О их поступках, которые учат. Например: что все можно решить словом, а не обязательно кулаками. Нужно помогать друзьям в трудную минуту и т.д. Хорошая книжка для детей.