4,3

"С бирюзового неба скатилась звездочка. Она перепрыгнула через розовую тучку, мелькнула среди деревьев Гореловской рощи и спряталась в родничке, что вытекал из-под корней берёзы..." - так начинается…
Серия: Сказка за сказкой
Издательство: Самовар

10 июля 2019 г. 05:52

Авторская сказка про трех зайцев- неудачный ремейк и овощное рагу из сказок "Три поросенка", сказочной повести Мальцева про зайку Петю и др. Затянутые описания природы, недостоверный факт как утепление берлоги медведем не позволили поставить высокий рейтинг книге. В плюс можно отнести хорошее оформление и удобный формат книги.

ISBN: 978-5-9781-1001-2

Год издания: 2015

Твердый переплет, 104 стр.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

Возрастные ограничения: 7 — 10 лет

10 июля 2019 г. 05:52

9 января 2018 г. 20:45

5 Зайчики,ах зайцы!

Эта книга об трёх весёлых зайцах с которыми постояно происходят всякие заварушки. Эта книга учит что лучше быть хорошим чем плохим. В ней зайцы всегда гуляют,неслушаются,смеютсяи другое и все это происходит с тремя зайчатами их звали так: Пушок, Рваным Бок и Длинные Уши. Советую прочитать эту книгу.

"Школьная вселенная"