4,2

Иерусалим - мечта многих. Сейчас эта мечта осуществима: за последнее десятилетие тысячи россиян побывали на Святой земле. А в недавнем прошлом...
18 июля 1990 года, в день обретения мощей…
Издательство: Алавастр

21 августа 2023 г. 08:45

5 пешком до Иерусалима

Один из моих любимых авторов, недавно попалась статья  о том, что Наталья Сухинина  в 90е годы пешком из Москвы дошла до Иерусалима
мне захотелось об этом почитать и так наткнулась на ее книгу. Здесь она рассказывает о своем пути .

ISBN: 978-5-905019-06-7

Год издания: 2014

142 стр. Твёрдая обложка

Кураторы

21 августа 2023 г. 08:45

5 пешком до Иерусалима

11 апреля 2017 г. 14:56

В аннотации книги написано, чтО это была за дорога - В Иерусалим. И какая - пешее путешествие. Федор Конюхов в юбке. Если бы не книга, подвиг вовсе остался бы незаметным. И что мне нравится в Наталье Сухининой - ее искренность. Ее стиль - ее душа, а жанр - это ее сердце. Мне всегда казалось, что автор - Сухинина - средний, не выдающийся, и сейчас так считаю. Но ее книги учат, запоминаются до деталей, причем именно автобиографические, а не очерки журналиста.