3,5

Что может быть хуже, чем кровожадный симбиот? Два симбиота. А что может быть хуже, чем два кровожадных симбиота? Три симбиота.

Сын инопланетного симбиота Венома, Карнаж, вскоре должен родить…
Издательство: Комильфо

15 июня 2019 г. 03:36

Конечно, этот комикс несет в себе определенный посыл - большая сила накладывает большую ответственность. Однако, без диалоговых облачков персонажей я бы совершенно не понял о чем идеть речь в комиксе. А дело в том, что без облачков в принципе непонятно что происходит на большинстве картинок. Мне кажется авторы перестарались с образами Венома и Карнажа, превратив их в бесформенную кучу непонятно чего. Да, Веном и Карнаж ребята весьма пластичные, ну не настолько же)

ISBN: 978-5-91339-701-0

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 96 стр.
Формат: 245x163 мм

15 июня 2019 г. 03:36

AnytaSokolova

29 июня 2018 г. 09:05

Очень интересный комикс, в котором сталкиваются два известных симбиота) Обложка данного издания - мягкая (глянцевая) Иллюстрации очень хорошо прорисованы Любителю симбиотов, вы не должны пропустить этот комикс)