4,4

Давным-давно – так давно, что даже время тогда текло в обратном направлении, – на Балканском полуострове жили древние эллины, которые оставили народам всего мира богатейшее наследство. Это не только…
Серия: Крафт Эволюция
Издательство: Київський Будинок Книги

30 октября 2022 г. 10:21

С детства обожал мифы древней Греции, а тут получилось перечитать двенадцать подвигов Геракла, да ещё и применить к прочитанному юнгианский психоанализ. Получил массу удовольствий и полезностей. Побежал добывать яблоки.Внимательно ищите правильную редакцию мифов (Цербер, а не Кербер)

ISBN: 978-617-660-291-0

Год издания: 2017

размер 135*205 мм, 216 стр.

30 октября 2022 г. 10:21

30 ноября 2022 г. 19:28

4 #ШКВ Это должен знать каждый

Какие 12 подвигов совершил Геракл? И кто он вообще такой? Что такое золотое руно и нить Ариадны? На эти и другие вопросы можно найти ответы в этой книге.
Яркая, красивая, приятная на ощупь (только запах отталкивающий), написанная интересным языком. Нужно прочитать всем

Издания и произведения