Колючий, ушастый, а главное - зубастый

Ирина Антонова

4,4

Хотите узнать, как Заяц дрессировал Волка, какой клад спрятал прапрапрапрадедушка Ежика под деревом, как спасти похищенную Кукушку и кто самый-самый в лесу? Тогда читайте книжку Ирины Алексеевны…
Серия: Весёлые книжки
Издательство: Махаон

24 июня 2018 г. 21:04

5 Советую почитать детям 4-5 лет перед сном

Читал перед сном сыну по две сказки из этой книги и он даже мультиков не просил. Очень хорошие, современные и добрые сказки во главе с главными героями: волком, зайцем, ёжиком, сорокой и др. Когда книга кончилась, сын не поверил, что всё. Просил, чтобы я позвонил писательнице и попросил написать продолжение! Сожалел, что книжка не такая толстая как о приключениях Вини Пуха! Советую родителям.

Состоит из 15 сказок

ISBN: 978-5-389-12248-2