Две жизни Владимира Яшке, рассказанные им самим, а также экспресс-школа рисования Автора, предисловие и послесловие уважаемых специалистов, хорошо знающих Человека и Художника Яшке.
Издательство: Красный Матрос

17 апреля 2018 г. 14:03

Волшебные байки "дедушки" Яшке про то, как он учился рисовать и как рисовал, как "решил остаться козой", как "был японским шпионом", как "сбил самолёт из ружья" и как ещё много чего. Не важно, что там правда было, а что там не было, потому что в них во всех есть какая-то художественная правда - правда вымысла, если хотите. Или, иначе говоря, с Яшке всё это действительно могло и должно было, наверное, произойти (не должны были произойти психбольницы и прочее подобное, но о них он как раз не очень распространяется).

Год издания: 2018

104 стр., обычный формат, мягкая обложка.
Иллюстрации, фото.

17 апреля 2018 г. 14:03