Городские пейзажи. Наброски и этюды месяц за месяцем. Скетчбук

Йенс Хюбнер

4,8

В этом компактном и стильном скетчбуке, разработанном известным художником из Германии Йенсом Хюбнером, вы сможете познакомиться с основами городского скетчинга и тут же применить полученные знания…
Серия: Городские пейзажи
Издательство: Контэнт

22 октября 2020 г. 13:17

5 Вдохновение для тех кто хочет рисовать скетчи с натуры, много ценных советов и методик

Часто в рисовательной практике возникают какие-то застои. И единственный способ их избежать это постоянно что-то рисовать, хоть что-нибудь но каждый день. Но в таком ритме шедевры не порисуешь, не хватит никаких моральных сил, а имея под рукой скетчбук, где сам себе разрешаешь ошибаться - это хорошая возможность поддерживать мастерство в хорошем состоянии.

Но даже рисуя скетчи можно потерять мотивацию, и тут на помощь приходят вдохновляющие книги. Вот например Йенс Хюбнер, который между прочим рисует каждый день, в чем можно убедиться зайдя к нему на сайт или в инстаграм куда он выкладывает свои работы.

Видно что книгу написал человек который реально рисует скетчи с натуры каждый день. Советы которые даются в книге я и сама слышала не раз учась в художественном вузе, это то что…

ISBN: 978-5-91906-878-5

Год издания: 2017